вторник, 19 ноября 2013 г.

День открытых дверей в "Печке". Отчет.

Всем доброго времени суток!
 
 
     Для тех, кому интересны новости нашей творческой мастерской, читаем и смотрим дальше))
 
      Жизнь в нашей студии кипит. Каждый день происходит что-то интересное!
16 ноября  у нас была очень светлая, позитивная, волшебная суббота исполнения желаний! У нас собралось столько увлеченных людей сразу, что показатель уровня творчества зашкаливал! Кроме казанцев были гостьи из Праги и Екатеринбурга. Все, кто пришел к нам, ушли домой с подарками: мы проводили бесплатные мастер-классы и делали розыгрыши.  Благодарим всех, кто провел этот день с нами, кто забежал на часик , кто ждал этой встречи и кто заглянул к нам случайно)) Надеюсь, тот заряд хорошего настроения, что вы получили сегодня, будет греть вас в эти холодные ноябрьские дни! А мы постараемся и дальше проводить для вас интересные мероприятия.
  Смотрим фотоотчет:





















Казань, авторская работа, ручная работа, сделано руками, ручная работа в Казани, hand made, хенд мейд в Казани, хэнд мэйд Казань, игрушки, текстильные игрушки, тильда, тильда Казань, тильды в Казани, кофейные игрушки, зайцы, мишки, интерьерные игрушки Казань, сувениры, украшение интерьера, живые игрушки, развивающие игрушки, мастер классы, мастер-классы, мастер класс, как сшить куклу, игрушка, мастер класс тильда казань, своими руками, куклы ручной работы Тильда, Шитье на заказ кукол Тильда в г.Казань, шитье на заказ игрушек, игрушки своими руками казань, купить куклу тильда в казани, где научиться шить куклу тильда казань
 

8 комментариев:

  1. Я была участницей и счастливицей грандиозного и чудесного праздника рукодельниц День открытых дверей в "Печке"! :)))) Юленька, это был незабываемый для всех нас день, сплошной позитив от общения, творческое вдохновение и щедрый вкусный стол, красивая и добрая атмосфера, чудесное мероприятия в творческой мастерская "Печка". Огромное вам спасибо, девочки – организаторы!!! Вы доставили нам массу удовольствий!!!:)
    (Я нашла себя на фотографиях, забавно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, что заглянули к нам на огонек!)) Ждем тебя еще и еще))) Фотографий много, выложила не все, остальные в группе)) http://vk.com/album-58859634_182624615

      Удалить
  2. Здорово как у вас всё прошло!!!!!!! Замечательное мероприятие!!!!!!!!! И атмосфера такая.... волшебно-творческая!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это действительно был волшебный день! У многих исполнились желания: кто-то давно мечтал о коробочке и выиграл ее, кто-то (как Оксана) выиграл подарочный сертификат на посещение мастер-класса по блокноту. Были и другие чудесные совпадения)) А я первый раз попробовала фондю ;)) В общем, провели этот день замечательно и позитивно!))

      Удалить
  3. Юля, так душевно у вас!!! так тепло и дружелюбно, тоже хочется присоединиться)

    ОтветитьУдалить
  4. уютно дружелюбно и мыслите в одном направлении - как это здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо)) Мыслим с девочками в одном направлении - это точно!)) Мы как-то гуляли вместе с девочками по ИКЕА, разделились... я увидела замечательное полотенчико, которое взяла для мастерской. Каково же было мое удивление, когда на следующий день девчонки принесли точно такое же полотенце, оказывается они тоже взяли его для студии ;))

      Удалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...