четверг, 29 декабря 2011 г.

Новогодний костюм

 До меня вчера дошло, что у Камиллы нет новогоднего наряда! Полдня шила, показываю))) Юная модель позирует у елочки :


вторник, 27 декабря 2011 г.

27 декабря - День спасателя МЧС России!

 Мой муж - спасатель! И сегодня его профессиональный праздник! Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех с этим праздником и желаю всем нам поменьше чрезвычайных ситуаций!


понедельник, 26 декабря 2011 г.

Кролик и мягкий алфавит

 Сшила кролика для восьмимесячного Данила. У него как раз первые зубки вылезли, так что кролик (или он заяц?) как нельзя кстати!  Хотела сделать такую нежную игрушку для маленького мальчика)) Это мой первый зай!

среда, 21 декабря 2011 г.

Муза

   Моя старшая дочка Лиля занимается фортепиано. У нее молодая учительница, такая изящная девушка, очень милая и добрая))) Вот повезло! Если бы у меня была такая, я бы не бросила уроки музыки... Мы решили подарить нашей преподавательнице на Новый год куколку))) Знакомьтесь, Муза. Мне кажется, похожа на свою новую хозяйку.

среда, 14 декабря 2011 г.

вторник, 13 декабря 2011 г.

БУ-РА-ТИ-НО!!!

... Первым делом он вырезал на полене волосы, потом - лоб, потом - глаза...Вдруг глаза сами раскрылись и уставились на него...Карло и виду не подал, что испугался, только ласково спросил: "Деревянные глазки, почему вы так странно смотрите на меня?" Но кукла молчала, - должно быть, потому, что у нее еще не было рта. Карло выстругал щеки, потом выстругал нос - обыкновенный...Вдруг нос сам начал вытягиваться, расти, и получился такой длинный острый нос, что Карло даже крякнул: " Нехорошо, длинен..." И начал срезать у носа кончик. Но не тут-то было!Нос вертелся, вывертывался, так и остался - длинным-длинным, любопытным острым носом...

   Вот и я почувствовала себя в роли папы Карло))) Идея сшить эту игрушку возникла у меня давно. Моя младшая дочка просто обожает песню "Буратино". Постоянно просит ее включить. Оказалось, что и дочери подруги Эвелине тоже нравится этот сказочный персонаж. Пришлось делать и второго!


воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Мой третий читатель!

 Олеся - замечательная мамочка! Неутомимая рукодельница! Моя вдохновительница и просто хороший человек!)))

суббота, 3 декабря 2011 г.

Ура! Второй читатель))

  А для меня и второй читатель - праздник! Елена из Омска  - мама троих деток! Как же я восторгаюсь такими многодетными мамами, да еще и рукодельницами!

пятница, 2 декабря 2011 г.

У меня первый ПЧ!

 О! У меня первый читатель!  Наталья , добро пожаловать!)))

Торт ... из подгузников!

 В подарок сыну подруги сделала тортик! Что малышу еще надо? Чтоб попка была сухая!!! На этот двухъярусный торт у меня ушла пачка подгузников  (там было 19 штук). Так зайка обрёл свой пьедистал))) В качестве украшений я сшила сердечки, набила их синтепухом, и одела на палочки для суши. 


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...