воскресенье, 30 октября 2011 г.

Малышки-примитивы

Сшила по МК кукол - примитивчиков. Они ОЧЕНЬ просто и быстро шьются! Размер этих малюток примерно 11 см.  Можно хоть каждый день шить таких куколок)) Мои наполнены синтепоном, но можно набить и крупой. Я таких сделала уже 5 штук, двоих из них мы подарили деткам подруг. Полет фантазии - безграничен! Можно ими и деткам играть, и как брелок использовать, и даже в машину повесить;)) ! Моим девочкам понравилось, а это для меня главный показатель!



Массажный коврик для малышей и не только!

Давно хотела сделать массажный коврик для своих дочек. Но всё думала: какую основу взять? И наткнулась на идею использовать деревенский половик! Здесь В срочном порядке привезли с дачи этот самый половик, постирала и работа закипела!!!

В магазине накупила разных хозяйственных принадлежностей, и вот что у меня получилось:

пятница, 28 октября 2011 г.

Матрёшки от Матрёшки)))

Увидела у одной замечательной рукодельницы и мамы троих детей этих матрёшек
И сразу же возжелала таких для своей младшенькой (1г.5 мес.)!


Моя первая игрушка а'ля Тильда!

При первом знакомстве с Тильдами, они на меня не произвели впечатления. Нет, это не была любовь с первого взгляда. Но, блуждая по разным рукодельным сайтам, я всё больше и больше натыкалась на них. В общем, я заболела этими милыми, наивным Тильдочками! В голове много планов! Хочется сделать и кофейного мишку, и банного ангела (в ванную), и тильду- повара (на кухню обязательно!), и сонного ангела, и .... Эх, понесло же меня! А пока... пока моя ПЕРВАЯ принцесса на горошине! Не судите строго)))

Делала по МК    http://ev-va.blogspot.com/p/blog-page_21.html

  Я  ее делала для моей дочки, поэтому нужен был обязательно ротик)))




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...